Lot de 8 ancienne Chaises Bistrot Vintage Baumann 1960

Objets vendus
legrenier/1b5270dd-619b-4ef1-9736-f64d4b81d89d-DSC_135 (37).JPG

Ce produit est vendu

Lot de 8 ancienne Chaises Bistrot Baumann en hêtre patine d'origine.1960 estampillées BAUMANN sous chaque assise et étiquette du revendeur Henri Julien ( Bethune France) sur chaque cotés .toutes très stable et très bonne état
Dimensions42 x 51 x (h) 94 cm

Dimensions

Largeur
42 cm
Profondeur
51 cm
Hauteur
94 cm

Renseignements

Sku
20421002
  • Paiement sécurisé

    Nous vous garantissons un paiement par CB 100% sécurisé

  • Livraison

    Tous nos produits sont expédiés et livrés par transporteur spécialisé

  • Satisfait ou remboursé

    Vous avez 14 jours pour changer d'avis si vous n'êtes pas satisfait

  • Location

    La plupart de nos produits sont disponibles à la location